Le ClubAgendaDevenir membreRestaurationContactundefinedLe ClubAgendaDevenir membreRestaurationContact+41 58 400 36 40Espace Membre

Prochainement

Club Membership Nojazz Club Millennium Mai 2024

Concert

NoJazz

Thursday 30 May 2024
 | 
20:30

NoJazz, un mélange révolutionnaire de jazz, funk et électro, promet une soirée dynamique et surprenante au Club Millennium.

Programmation 2024

Club Membership Reveyrandz Club Millennium Juin 2024

Kevin Reveyrand Quartet

Friday 7 June 2024
Nnavy 13 09 24

Nnavy

Thursday 12 September 2024
White Bats

The White Bats

Thursday 19 September 2024
Tanya Conko

Tanya Michelle & Blackbirds

Friday 27 September 2024
Next Movement Club

The Next Movement

Thursday 3 October 2024
Genesis

Genesis Reloaded

Thursday 10 October 2024
Fred Wesleyy

Fred Wesley & The New JB’s

Thursday 31 October 2024
Lenny K

Lenny K.

Thursday 7 November 2024
Shrizzn Maze Cockpit

Shrizz N Maze

Friday 15 November 2024
Judith Hill Photo Club

Judith Hill

Thursday 21 November 2024

D'autres événements seront bientôt disponibles...

Les Afterworks 2024

Do Sol   Merc 5 Juin

Do Sol

Wednesday 5 June 2024
Dj Sylvano 12juin

DJ Sylvano

Wednesday 12 June 2024

Événements passés

Club Membership Nielsen Club Millennium Janvier 2024

Ida Nielsen

Thursday 18 January 2024
Angelo Power Agenda

Angelo Powers

Wednesday 24 January 2024
Club Membership Oakland Club Millennium Janvier 2024

Back to Oakland

Thursday 25 January 2024
Club Membership Cerrone Club Millennium Fevrier 2024

Cerrone

Thursday 1 February 2024
Dj Dami A

DJ Dami A

Wednesday 7 February 2024
Club Membership Aliose Club Millennium Fevrier 2024

Aliose

Thursday 8 February 2024
Dave De Vita

Dave de Vita

Wednesday 14 February 2024
Dj Follow Me

DJ Follow Me

Wednesday 21 February 2024
Club Membership We2 Club Millennium Fevrier 2024

WE2 - Tribute U2

Thursday 22 February 2024
Afterwork Millennium Dj Sylvano

DJ Sylvano

Wednesday 28 February 2024
Club Membership Lauracox Club Millennium Fevrier 2024

Laura Cox

Thursday 29 February 2024
Afterwork Sparkling Diamond

Sparkling Diamonds

Wednesday 6 March 2024
Club Membership Tributetina Club Millennium Mars 2024

Tribute Tina Turner

Thursday 7 March 2024
Club Membership Hillbillymoon Club Millennium Mars 2024

The Hillbilly Moon Explosion

Thursday 14 March 2024
Club Membership Leeb Club Millennium Mars 2024

Fanny et Tom Leeb

Thursday 21 March 2024
Afterwork   Do Sol 27 Mars 2024

Do Sol

Wednesday 27 March 2024
Sunevan 17 Avril

Sunevan

Wednesday 17 April 2024
Club Membership Nielsen Club Millennium Avril 2024

Ida Nielsen

Wednesday 24 April 2024
Emilia Rose

Emelia Rose

Wednesday 1 May 2024
Club Millennium Agenda Concert Fuzz Top

Fuzz Top - Tribute ZZ Top

Thursday 2 May 2024
Dj Dami A

DJ Dami A

Wednesday 15 May 2024
Club Membership Bensoul Club Millennium Mai 2024

Ben l'Oncle Soul

Thursday 16 May 2024
Mlb Mai22

Millennium Live Band

Wednesday 22 May 2024
Club Membership Queentribute Club Millennium Mai 2024

Tribute Queen

Friday 24 May 2024

Abonnez-vous à notre newsletter

Nous contacter

Club Millennium+41 58 400 36 40leclub@millennium.chLe Club MillenniumChemin de Mongevon 251023 Lausanne - CrissierSuisse

Copyright © 2024 Millennium Center SA. Tous droits réservés. Mentions légales

undefinedundefined